Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1041 ученик
У нас учат: 72 педагога

Расписание занятий класса: 9б (11 ноября - 17 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Литература
310
8:55 9:40 Физика
307
9:55 10:40 Геометрия
101
10:55 11:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
206
Иностранный язык(французский язык)
(подгруппа 2)
320
11:55 12:40 Биология
212
12:50 13:35 Обществознание
216
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
307
8:55 9:40 Русский язык
310
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
302
Иностранный язык(французский язык)
(подгруппа 1)
320
10:55 11:40 Алгебра
101
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Литература
310
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
304
8:55 9:40 История
216
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
206
Информатика
(подгруппа 2)
301
10:55 11:40 Алгебра
101
11:55 12:40 Химия
209
12:50 13:35 География
314
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Геометрия
101
8:55 9:40 Физическая культура
9:55 10:40 Русский язык
310
10:55 11:40 Физика
307
11:55 12:40 Родной язык
(татарская/русская)
215/104
12:50 13:35 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
206
Иностранный язык(французский язык)
(подгруппа 2)
320
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 История
216
8:50 9:30 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
206/302
9:45 10:25 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
302
Иностранный язык(французский язык)
(подгруппа 1)
320
10:40 11:20 Физическая культура
11:35 12:15 Химия
209
12:25 13:05 Русский язык
310
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Родная литература
(татарская/русская)
215/104
8:55 9:40 Биология
212
9:55 10:40 Алгебра
101
10:55 11:40 Литература
310
11:55 12:40 География
314
12:50 13:35 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
302
Информатика
(подгруппа 1)
301