Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 9б (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Основы безопасности жизнедеятельности
212
08:55 09:40 Алгебра
212
09:55 10:40 История России. Всеобщая история
212
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
212/309
12:50 13:35 Русский язык
212
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
212
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Физика
307
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
212/215
11:55 12:40 Литература
212
12:50 13:35 Геометрия
212
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
212
08:55 09:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
212/105
09:55 10:40 Русский язык
212
10:55 11:40 География
212
11:55 12:40 Алгебра
212
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
212/313
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
307
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
212
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 1)
103
09:55 10:40 Русский язык
212
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
212
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 2)
103
11:55 12:40 Литература
212
12:50 13:35 Химия
209
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Литература
212
08:50 09:30 Информатика
(подгруппа 1)
201
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
212
09:45 10:25 История России. Всеобщая история
212
10:40 11:20 Биология
212
11:35 12:15 Физическая культура
12:25 13:05 Алгебра
212
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
307
08:55 09:40 Информатика
(подгруппа 2)
201
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
212
09:55 10:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
212/104
10:55 11:40 Геометрия
212
11:55 12:40 Химия
209
12:50 13:35 География
212