Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1038 учеников
У нас учат: 72 педагогов

Расписание занятий класса: 8б (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:55 9:40 Музыка
113
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
10:55 11:40 Биология
212
11:55 12:40 Литература
309
12:50 13:35 Родной язык
(татарская/русская)
104/211
13:45 14:30 Алгебра
102
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
309
8:55 9:40 Химия
209
9:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физика
307
11:55 12:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
12:50 13:35 Биология
212
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 География
314
8:55 9:40 Русский язык
309
9:55 10:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
10:55 11:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
11:55 12:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
12:50 13:35 История
216
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Алгебра
113
8:55 9:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
9:55 10:40 Химия
209
10:55 11:40 Геометрия
212
11:55 12:40 Обществознание
216
12:50 13:35 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Родной язык
(татарская/русская)
213/212
8:50 9:30 География
314
9:45 10:25 Геометрия
209
10:40 11:20 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
313
Информатика
(подгруппа 1)
201
11:35 12:15 Алгебра
209
12:25 13:05 Физика
307
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Родная литература
(татарская/русская)
213/215
8:55 9:40 Физическая культура
9:55 10:40 Информатика
(подгруппа 2)
301
Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
205
10:55 11:40 Литература
309
11:55 12:40 Русский язык
309
12:50 13:35 История
216