Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1034 ученика
У нас учат: 72 педагога

Расписание занятий класса: 8а (20 января - 26 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:55 9:40 Геометрия
105
9:55 10:40 Литература
309
10:55 11:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
304
Информатика
(подгруппа 1)
201
11:55 12:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
12:50 13:35 Технология
(мальчики/девочки)
118
13:45 14:30 Химия
209
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
309
8:55 9:40 Алгебра
105
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
205
Информатика
(подгруппа 2)
201
10:55 11:40 История
216
11:55 12:40 Биология
212
12:50 13:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
214/213
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Обществознание
216
8:55 9:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/304
9:55 10:40 География
314
10:55 11:40 Химия
209
11:55 12:40 Физика
307
12:50 13:35 Алгебра
105
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Биология
212
8:55 9:40 Геометрия
105
9:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Русский язык
309
12:50 13:35 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/304
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
214/213
8:50 9:30 Русский язык
309
9:45 10:25 Литература
309
10:40 11:20 Физика
307
11:35 12:15 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/304
12:25 13:05 Музыка
113
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 История
216
8:55 9:40 География
314
9:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/304
11:55 12:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
214/213
12:50 13:35 Алгебра
105