Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 7в (22 ноября - 28 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
310
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
302
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 1)
103
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
211
Информатика
(подгруппа 2)
301
10:55 11:40 Изобразительное искусство
305
11:55 12:40 Геометрия
311
12:50 13:35 Алгебра
311
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Технология
(мальчики/девочки)
118
08:55 09:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
09:55 10:40 Родная литература
(татарская/русская)
104/212
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
305
Информатика
(подгруппа 1)
301
11:55 12:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
216
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 2)
103
12:50 13:35 Литература
105
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
307
08:55 09:40 Биология
307
09:55 10:40 История России. Всеобщая история
307
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Алгебра
213
12:50 13:35 Русский язык
211
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Геометрия
216
08:55 09:40 Литература
216
09:55 10:40 География
216
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Обществознание
105
12:50 13:35 Русский язык
214
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Музыка
101
08:50 09:30 Родной язык
(татарская/русская)
205/103
09:45 10:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/302
10:40 11:20 Алгебра
307
11:35 12:15 Русский язык
307
12:25 13:05 Физика
307
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/214
09:55 10:40 География
310
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/103
11:55 12:40 История России. Всеобщая история
214