Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 7б (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
08:55 09:40 Физика
205
09:55 10:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
10:55 11:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
11:55 12:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/104
12:50 13:35 Алгебра
105
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Музыка
205
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
09:55 10:40 Русский язык
205
10:55 11:40 Литература
205
11:55 12:40 Геометрия
314
12:50 13:35 Алгебра
314
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
205
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
205
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 1)
103
09:55 10:40 Алгебра
216
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
205
Информатика
(подгруппа 2)
301
11:55 12:40 История России. Всеобщая история
205
12:50 13:35 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
205
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 2)
103
08:55 09:40 Обществознание
205
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Литература
211
11:55 12:40 География
314
12:50 13:35 Русский язык
205
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История России. Всеобщая история
213
08:50 09:30 Физическая культура
09:45 10:25 Физика
307
10:40 11:20 Русский язык
209
11:35 12:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
205
Информатика
(подгруппа 1)
301
12:25 13:05 Биология
102
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Изобразительное искусство
212
08:55 09:40 География
105
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/313
10:55 11:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
205/104
11:55 12:40 Геометрия
101