Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 7б (03 мая - 09 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
213
08:55 09:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
09:55 10:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
10:55 11:40 Английский
(подгруппа 1)
213
Информатика
(подгруппа 2)
301
11:55 12:40 Геометрия
213
12:50 13:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/213
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Музыка
213
08:55 09:40 Алгебра
213
09:55 10:40 География
213
10:55 11:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
213/312
11:55 12:40 Русский язык
213
12:50 13:35 Обществознание
213
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
213/312
08:55 09:40 Физика
307
09:55 10:40 Алгебра
213
10:55 11:40 Литература
213
11:55 12:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/213
12:50 13:35 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
213
08:55 09:40 История России. Всеобщая история
213
09:55 10:40 Изобразительное искусство
213
10:55 11:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
213/312
11:55 12:40 Геометрия
213
12:50 13:35 Русский язык
213
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
213
08:50 09:30 Физическая культура
09:45 10:25 Биология
213
10:40 11:20 Английский
(подгруппа 2)
213
Информатика
(подгруппа 1)
301
11:35 12:15 Литература
213
12:25 13:05 История России. Всеобщая история
213
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
213
08:55 09:40 Алгебра
213
09:55 10:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
213/312
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/213