Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1041 ученик
У нас учат: 72 педагога

Расписание занятий класса: 7а (09 декабря - 15 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
206/305
8:55 9:40 Биология
212
9:55 10:40 Литература
102
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Физика
307
12:50 13:35 Геометрия
101
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Алгебра
101
8:55 9:40 История
216
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
206/305
10:55 11:40 Русский язык
309
11:55 12:40 География
314
12:50 13:35 Изобразительное искусство
113
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
206/305
8:55 9:40 Музыка
113
9:55 10:40 Физика
307
10:55 11:40 Родной язык
(татарская/русская)
205/104
11:55 12:40 Алгебра
101
12:50 13:35 Русский язык
102
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Родной язык
(татарская/русская)
313/104
8:55 9:40 Геометрия
101
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
206
Информатика
(подгруппа 2)
201
10:55 11:40 География
314
11:55 12:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
12:50 13:35 Технология
(мальчики/девочки)
118
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
206/305
8:50 9:30 Обществознание
216
9:45 10:25 Физическая культура
10:40 11:20 Русский язык
314
11:35 12:15 Алгебра
105
12:25 13:05 Литература
314
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
309
8:55 9:40 Родная литература
(татарская/русская)
213/104
9:55 10:40 История
213
10:55 11:40 Информатика
(подгруппа 1)
201
Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
305
11:55 12:40 Физическая культура