Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 7а (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Алгебра
101
08:55 09:40 Русский язык
101
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
101/312
10:55 11:40 Литература
101
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Родная литература
(татарская/русская)
101/104
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
101
08:55 09:40 Геометрия
101
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 2)
10:55 11:40 Изобразительное искусство
101
11:55 12:40 История России. Всеобщая история
101
12:50 13:35 Биология
101
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физика
101
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
101/312
10:55 11:40 Алгебра
101
11:55 12:40 География
101
12:50 13:35 Русский язык
101
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
101
08:55 09:40 Геометрия
101
09:55 10:40 Обществознание
101
10:55 11:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
11:55 12:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
101/312
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
307
08:50 09:30 Музыка
101
09:45 10:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
101
Информатика
(подгруппа 1)
301
10:40 11:20 География
101
11:35 12:15 История России. Всеобщая история
101
12:25 13:05 Литература
101
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной язык
(татарская/русская)
101/104
08:55 09:40 Алгебра
101
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
101
Второй иностранный язык (французский)
(подгруппа 1)
103
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
101
Информатика
(подгруппа 2)
301
11:55 12:40 Физическая культура