Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» с. Елантово Нижнекамского муниципального района Республики Тататрстан»

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, с. Елантово
Телефон: +7(855)-533-30-93
E-Mail: elantovo21@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Елантово" НМР РТ
Руководитель: Баринова Татьяна Владимировна

Новости МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Елантово" Нижнекамского муниципального района РТ

1 апреля-День смеха!

Опубликовано: 01.04.2021

День смеха в детском саду!!!

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным Петрушкой.  С удовольствием дети поиграли в эстафете со смешными конкурсами, отгадали все загадки-шутки. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.