Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» с. Елантово Нижнекамского муниципального района Республики Тататрстан»

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, с. Елантово
Телефон: +7(855)-533-30-93
E-Mail: elantovo21@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Елантово" НМР РТ
Руководитель: Баринова Татьяна Владимировна

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

•  Специально оборудованные учебные  кабинеты - нет
  • Объекты  для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет
  •  Библиотеки (ах), приспособленные  для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет
  • Объекты  спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет
  • Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ  - нет
  • Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации  - имеется
  •  Специальные условия питания  - нет
  •  Специальные  условия  охраны здоровья – нет
  •  Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ -  не предусмотрено в силу возраста воспитанников, так как основная образовательная программа не предусматривает доступ детей дошкольного возраста к интернету.
  •  Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ –нет
  •  Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования – нет
  • Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат  - нет
  • Количество  жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ -   нет