Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №84" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (МАДОУ № 84)

Адрес: 423571, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Мира, дом 34
Телефон: +7(8555)-36-60-86
E-Mail: detsad-84@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №84" НМР РТ
Руководитель: Плеханова Светлана Александровна

Образование/Белем бирү эшчәнлеге

Лицензия на осуществление образовательнолй деятельности

Уровень образования: дошкольное

Нормативный срок обучения: пять лет

Срок действия государственной аккредитации: бессрочно

Образование (обучение) осуществляется: на русском языке

Реализуемые образовательные программы:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида № 84" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, приведенная в соответствие с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

Региональная Программа дошкольного образования под редакцией Р.К. Шаеховой «Тобэкнен мэктэпкэчэ белем биру программасы»;

Учебно - методический комплект «Без татарча сөйләшәбез» ("Говорим по татарски"),  под редакцией З.М. Зариповой, Л.А. Шариповой,Г.С. Исаевой (со средней группы, 4-5 лет).

«Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах» под редакцией Ахмадиевой Р.Ш.

"Основа безопасности жизнедеятельности детей" под редакцией Н.Н. Авдеева, Р.Б. Стеркина, О.Л. Князева.

"Развитие речи детей  3 - 7 лет" под редакцией О.С. Ушакова.

"Цветные ладошки" под редакцией И.А. Лыкова.

Учебно методическое пособие "Изобразительная деятельность в детском саду" под редакцией И.А. Лыкова.

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад общеразвиващего вида № 84" НМР РТ

Годовой календарно-образовательный график на 2023 - 2024 учебный год

Учебный план на 2023 - 2024 учебный год

Расписание занятий на 2023 - 2024 учебный год

Режим дня на холодный период 2023 - 2024 учебного года

ФОП ДО (федеральная образовательная программа дошкольного образования)

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся - 170 человек

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел.;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел.;

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 168 человек (в том числе обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 2 чел.)

Лицензия на осуществление образовательнолй деятельности

Навигация по разделу: