Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 64 " НМР РТ

Адрес: 423357, Республики Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Мира, 9
Телефон: +7(855)-536-53-06
E-Mail: mdou64nk@gmail.com
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №64" НМР РТ
Руководитель: Мирхазова Нурзия Рашитовна

Уровень образования: Дошкольное образование.

Форма обучения: Очная.

Языки образования: татарский, со средней группы вводится обучение детей русскому  и родному  языку, в рамках вариативной части основной образовательной программы, реализуемой в ДОУ

В детском саду функционируют 13 групп.

Нормативные сроки обучения: 6,5 лет (с 2 - 7 лет):

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Российской Федерации - 195 детей, из них иностранных граждан  на 01.01.2023 г - 0 человек.

Реализуемые образовательные программы:

- Образовательная программа ДОУ (Составлена в соответствии с ФГОС ДО (утвержден приказом МО и Н РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 с изменениями, внесенными приказом Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. № 31, приказом Министерства просвещения РФ от 8 ноября 2022 года № 955; ФОП ДО (утверждена Приказом Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования)

Обучается - 195 детей     (дети с 2 до 7 лет)

- Адаптированная программа ДОУ для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием) с 4-7 лет на основе "Комплексной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет" по редакцией Н.В.Нищевой(Составлена в соответствии с ФГОС ДО (утвержден приказом МО и Н РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 с изменениями, внесенными приказом Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. № 31, приказом Министерства просвещения РФ от 8 ноября 2022 года № 955; ФОП ДО (утверждена Приказом Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования)

Обучается - 24 детей        (дети с 4 до 7 лет)

- Учебно-методический комплект "Туган телдә сөйләшәбез" Хәзрәтова Ф.В., Шәрәфетдинова З.Г., Хәбибулина И.Җ.

(национально-региональная)

Обучается -  детей 195      (дети с 2 до 7 лет)

- "Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах" Р.Ш. Ахмадиева, Е.Е.Воронина, Р.Н.Миниханов (парциальная)

Обучается - 195 детей      (дети с 2 до 7 лет)            https://ncbgd.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_1950602.pdf