Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №61» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, Бызова 17А
Телефон: +7(855)-541-19-39
E-Mail: detsad_61@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №61»
Руководитель: Рыжова Светлана Александровна

Стипендии и меры поддержки воспитанников

Наличие и условия предоставления стипендий – не предоставляется

Меры социальной поддержки:

Льготы по родительской плате:

- полностью освобождены – опекуны, дети-инвалиды;

- возврат 100% – родителю (работнику пищеблока ДОУ); семьи, в которых хотя бы один родитель-инвалид (1,2 группы);

- снижена (оплачивают 50%) - многодетные семьи при обязательном условии, что все дети проживают с ними по одному адресу, в одной семье.

Компенсация части родительской платы:

- на первого ребенка - 20%;

- на второго ребенка - 50%;

- на третьего и последующих детей - 70%.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации – не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии – не предоставляется

Трудоустройство выпускников – не предоставляется.

Информация о введении новых выплат семьям с детьми

Постановление № 893 "О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки" (младший воспитатель)

Об утверждении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход в ДОУ в РТ в 2021г.

Льготная категория-братья,сестры, которые посещают ДОУ

Инструкция по привязке ЕСИА к Порталу госуслуг РТ

Льготы по оплате за детский сад

О получении компенсаций через Интернет