Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №35 » Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 Нижнекамский муниципальный район, г.Нижнекамск ,улица Химиков , д.83 а
Телефон: +7(855)-539-00-56
E-Mail: mbdou35.nk@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад обшеразвивающего вида № 35"НМР РТ
Руководитель: Вохмянина Лариса Леонидовна
У нас учат: 19 педагогов

Структура и органы управления образовательной организацией / Белем бирү оешмасы белән идарә итү әгъзалары һәм структурасы

Структура управления ДОУ

Учредителем Учреждения является  Муниципальное образование "Нижнекамский муниципальный район"

Функции и полномочия Учредителя осуществляют осуществляет муниципальное казенное учреждение «Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района» (далее – Учредитель).

Структурное подразделение органов управления:

Управление дошкольного образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

Начальник управления дошкольного образования Андрианова Светлана Анатольевна.

Время приема по личным вопросам - вторник с 15.00-17.00

Заместители начальника:

по общим вопросам и по работе сельских детских садов Вазиева Гульнара Фариловна  8(8555)42 - 38 - 43

по общим вопросам и по работе городских садов Горшкова Елена Витальевна  8(8555)43-08-39

Директор МБУ "Центр дошкольного образования":

Яруллина Лилия Альбертовна 8(8555)41 - 97 - 53

Роткина Екатерина Андреевна 8(8555) 42 - 51 - 03

Начальник воспитательно-образовательного отдела:

Гулякова Ольга Витальевна 8(8555) 42 - 38 - 47

Ведущий специалист (по вопросам аттестации):

Николаева Галина Николаевна 8(8555) 41 – 97 – 53

Начальник отдела по организации питания детей:

Шарушева Лилия Тафкиловна 8(8555) 41 – 99 – 39

Ведущий специалист отдела охраны труда и здоровья детей (по вопросам здоровья детей):

Кириллова Наталья Викторовна 8(8555) 43 – 24 – 87

Ведущий специалист отдела охраны труда и здоровья детей (по вопросам ОТ, ГО и ЧС)

Хайрутдинова Гульнара Дамировна 8(8555) 43 - 18 - 48

Ведущий специалист кадрового учета и делапроизводства 8(8555) 41 - 98 - 13

Оребердиева Светлана Александровна

Кузнецова Татьяна Валерьевна

Сайт Управления дошкольного образования - udo.nk@tatar.ru

Номер телефона приемной Управления дошкольного образования - 47-33-22

Место нахождения Учреждения: 423582, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков  83А

Структура и органы управления дошкольным образовательным учреждением

О структуре и органах управления

Управление  МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 35»  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам управления относятся:

Положение о наблюдательном совете

Постановление о наблюдательном совете

·  Педагогический совет Учреждения;

Общее  собрание работников

Структурные подразделения

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 35» структурных подразделений не имеет

Сведения о руководителях органов управления

Руководителем Учреждения является заведующий:

Вохмянина Лариса Леонидовна

Старший воспитатель Макарова Елена Николаевна

Заместитель заведующего по хозяйственной части Гимльманова Гульнара Наилевна

Заместитель заведующего по закупкам Булатова Людмила Михайловна

Главный бухгалтер Ахметова Светлана Вячеславовна

Старшая медецинская сестра Юшкова Эльвира Гильфановна

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

·   Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением.

Целью деятельности Общего собрания работников Учреждения является реализация и защита прав и законных интересов сотрудников детского сада.

В состав Общего собрания работников Учреждения входят все работники Учреждения.

·   Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Цель деятельности Педагогического совета - развитие и совершенствование образовательной деятельности, исполнение требований ФГОС ДО, а также повышение профессионального мастерства педагогических работников.

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Председателем Педагогического совета является заведующий Учреждением – Вохмянина Лариса Леонидовна

Наблюдательный совет Учреждения  является представительным коллегиальным органом управления. Целью деятельности Наблюдательного совета является   содействие развитию МАДОУ.

Навигация по спецразделу: