Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №33" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 36в
Телефон: 8(555)30-14-29
E-Mail: sad33nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №33
Руководитель: Саляхова Раушания Зайнаковна

Международный уровень

1. Заведующий Салахова Р.З., педагог-психолог Утробина Е.Ф., старший воспитатель Зверева О.С.приняли участие в Международной научно-практической конференции «Новые идеи, новые подходы», организованной Центром дистанционных интеллектуальных проектов и опубликовали статью в методическом сборнике по итогам работы конференции.

2.Воспитатели Плотникова С.А. приняла участие в Международном конкурсе презентаций по филологическим дисциплинам. С разработкой «Знакомство с татарской народной сказкой».Диплом призера

3.Ст. воспитатель Зверева О.С. приняла участие в международном конкурсе творческих работ «Хорошая примета- каникулы и лето»Диплом дауреата.

Федеральный уровень

1.Ст. воспитатель Зверева О.С. стала призером  Всероссийского творческого конкурса для педагогов «Rideamus- Будем смеяться»

2.Заведующий Салахова Р.З. и ст.воспитатель Зверева О.С. приняли участие в творческом конкурсе «Под стук колес…»Дипломы лауреатов.

3.Пять педагогов приняли участие в конкурсе «Зимний калейдоскоп».Дипломы

4.Воспитатели Гайфуллина Н.Ш.. приняла участие во Всероссийском конкурсе «Удивительный новый год».Дипломы

5.Одинадцать педагогов  приняли участие в конкурсе «Мир в котором я живу».Дипломы

6.Шесть педагогов- в конкурсе детского рисунка «Спасение на пожаре».Сертификаты

7.Тринадцать педагогов приняли участие в конкурсе  творческих разработок по нравственно-патриотическому воспитанию. Дипломы.

8.Четыре педагога стали лауреатами третьего конкурса педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе «Формула будущего».Дипломы

9.Творческий конкурс. «Знаю,Помню.Горжусь.»- старший воспитатель Зверева О.С.Диплом

10.Творческий конкурс «Дружба не гриб, в лесу не найдешь», два призера, три лауреата

11.Товрческий конкурс «Мой дом- моя крепость» ст. воспитатель Зверева О.С.Диплом призера

12.Всероссийский конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга» (Талант с колыбели )Дипломы лауреатов: Утробина Е.Ф., Настина М.К.

13.Конкурс творческих работ «И снова в сказку» Цыпленкова С.В.-Диплом

14. Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Котляровские чтения  », призер,2лауреата конкурса презентаций уроков или занятий по филологическим (гуманитарным) дисциплинам.+3 участника. Издание Методического сборника по результатам работы конференции

15 Всероссийская конференция. «Наука и образование».два участника.Сертификаты

16.Творческий конкурс «Край до боли родной»- воспитатель Махмутова Л.А..Диплом

Республиканский и региональный уровень

1.Научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты физкультурно-оздоровительных технологий и спортивного менеджмента».Методический сборник по итогам работы конференции. Три участника.Сертификаты.

2. Шесть педагогов приняли участие в республиканском смотре-конкурсе  на лучший стенд «Берегите жилище от пожара»- призер.

3.Семнадцать педагогов приняли участие в творческом конкурсе «Земля моя-Татарстан»

4.Девять педагогов приняли участие в конкурсе методических разработок «Стань пироде другом».Диплом призера. Публикация методического пособия

5. Четыре педагога приняли участие в региональном семинаре «Организация исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста»

8.Три педагога приняли участие в работе регионального семинара «Иновационые формы работы с семьей на современном этапе