муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42, +79274544014
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна
Год основания учреждения: 1976

Об информировании населения о введении новых выплат семьям с детьми

Постановление Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан № 893 от 24.12.2019 г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района от 04.05.2016 № 874 "О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения Нижнекамского муниципального района"

О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ

Инструкция по авторизации через ЕСИА на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Льготы по оплате за детский сад

О получении компенсаций через Интернет

Пошаговая инструкция по подаче заявления на дополнительную компенсацию без личного обращения в социальную защиту

Примечание. В ДОУ стипендии, общежитие, интернат (и другие жилые помещения) и трудоустройство выпускников не предусмотрены.

Навигация по разделу "Сведения об образовательной организации":