муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Бюллетени

Бюллетень № 1 "Профсоюз - ваша точка опоры"

Бюллетень № 2 "Сильная первичка - сильный Профсоюз"

Бюллетень № 3 "Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Бюллетень № 4 "Ежегодные оплачиваемые отпуска работников образовательных организаций и организаций, осуществляющих обучение"

Бюллетень № 1 "Отчёты и выбооры в профсоюзе"

Бюллетень № 2 "Аттестация педагогов"

Бюллетень № 3 "Чего добился Профсоюз"

Бюллетень № 4 "Избыточная отчетность для педагога. Правовой навигатор"

Бюллетень № 5 "О санаторно-курортном лечении"

Бюллетень № 6 «О порядке отнесения лиц, осуществлявших не менее 25 лет педагогическую деятельность в учреждениях для детей, к категории граждан предпенсионного возраста»

Бюллетень № 7 «Негосударственная пенсия «Волга-капитал»

Бюллетень № 8 «Как председателю профсоюзной организации правильно оформить трудовой договор?»

2018 год

Бюллетень № 1 "Методические рекомендации по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций"

Бюллетень № 2 "О судебной практике по делам о защите трудовых и социальных прав работников образовательных организаций"

Бюллетень № 3 "Замещение временно отсутствующих работников"

Бюллетень № 4 "Всё о рабочем времени работников образовательной организации"

Бюллетень № 5 "О профилактическиих прививках"

Бюллетень № 6 "Отчёты и выборы в Профсоюзе"

Бюллетень № 7 "15 причин быть в Профсоюзе"

Бюллетень № 8 "Негосударственная пенсия"

2017 год

Бюллетень № 1 "Участие профсоюзной организации в соуправлении образовательным учреждением"

Бюллетень № 2 "Как подготовить отчетно-выборное собрание"

2016 год

Бюллетень № 1 "Состав Федерации Независимых Профсоюзов Российской Федерации (ФНПР) и руководящие органы профсоюзов"

Бюллетень № 2 "Основные права профсоюзных организаций в соответствии с ФЗ "О профессиональнных союзах, их правах и гарантиях деятельности» при подготовке и проведении аттестации"

Бюллетень № 3 "Об обеспечении работников образования средствами индивидуальной защиты"

Бюллетень № 4 "Особенности режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Бюллетень № 1 "О внесении изменений и дополнений в коллективные договоры"

Бюллетень № 2 "Летний отдых работников образования!"

Бюллетень № 3 "О квалификационных требованиях к педагогическим работникам организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования"

Бюллетень № 4 "Как создать первичную профсоюзную организацию"

Бюллетень № 5 "Действия работодателя при несчастном случае на производстве" (часть 1)

Бюллетень № 5 "Действия работодателя при несчастном случае на производстве" (часть 2)

2014 год

Бюллетень № 1 "Уставные права и обязанности членов общероссийского профсоюза образования"

Бюллетень № 2 "О специальной оценке условий труда"

Бюллетень № 3 "Летний отдых работников образования!"

Бюллетень № 4 "Летний отдых работников образования!"

Бюллетень № 5 "Летний отдых работников образования!"

Бюллетень № 6 "Летний отдых работников образования!"

Бюллетень № 7 "О негосударственном пенсионном обеспечении"

Бюллетень № 8 "О применении пункта 9 квалификационных характеристик работников образования единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Бюллетень № 9 "Должен ли учитель школы 36 часов в неделю находиться на рабочем месте в стенах образовательного учреждения"

Бюллетень № 10 "Аттестация педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности (СЗД)"

Бюллетень № 11 "Аттестация в целях установления квалификационной категории"

Бюллетень № 12 "Права и льготы, предоставляемые педагогам при аттестации"

Бюллетень № 13 "Права и льготы, предоставляемые педагогам  при аттестации"

Бюллетень № 14 "Дополнительные оплачиваемые выходные дни для ухода за детьми-инвалидами"

Бюллетень № 15 "О мероприятиях в связи со вступлением в силу с 1 января 2015 г. поправок в КоАП"

Бюллетень № 1 "Нововведения  в пенсионной системе"

Бюллетень № 2 "2013 год – Год профсоюзной молодежи"

Бюллетень № 3 "Летний отдых работников образования!"

Бюллетень № 4 "О прохождении предварительных и периодических медицинских осмотров"

Бюллетень № 5 "Новинка! Новогодний фейерверк Петербурга!"

Бюллетень № 1 "О стандартных налоговых вычетах"

Бюллетень № 2 "О предварительных и периодических медицинских осмотрах"

Бюллетень № 3 "2012 год объявлен в Общероссийском Профсоюзе образования Годом первичной профсоюзной организации"

Бюллетень № 4 "Как подготовить отчетно-выборное собрание"