Адрес: 423596, Республика Татарстан, Нижнекамский район, д. Благодатная, ул. Мира, д. 1
Телефон: +7(855)-533-14-24
E-Mail: blagodatnoe3@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Благодатновская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Комарова Шамсинур Габдулловна
У нас учатся: 53/ из них иностранных граждан-0
У нас учат: 12/ язык обучения русский

ОГЭ- 2024

Приказ  МОиН РТ   от   29.11..2023  № под-  2153/23 "Об информирование участников образовательного процесса, выпускников прощлых лет  и общественности по вопросам организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Ресмпублики Татарстан в 2023-2024 учебном году"

Приказ  Министерство просвещения Российской Федерации от 04.04.2023г. № 232/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования"

Приказ  Министерство просвещения Российской Федерации  от 16.11. 2023  № 867   "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета  и выдачи аттестатов  об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом  Министерства просвещения  Российской Федерации  от  5 октября 2020г. №546"

МОиН_График обработки экз матер_ОГЭ_19_03_2024_1405_VxP_Xadiullin I_G__Zakirova M_Z

Рособр_ОГЭ_расписание

Рособр_ГВЭ-9, ГВЭ-11_Расписание

Итоговое собеседование

Приказ УО  ИК НМР РТ  от 18.01.2024 г. №12 "О проведении итогового собеседования по предмету "Русский язык" для обучающихся  IX классов"