Адрес: 423596, Республика Татарстан, Нижнекамский район, д. Благодатная, ул. Мира, д. 1
Телефон: +7(855)-533-14-24
E-Mail: blagodatnoe3@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Благодатновская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Комарова Шамсинур Габдулловна
У нас учатся: 53/ из них иностранных граждан-0
У нас учат: 12/ язык обучения русский

Если вы подверглись опасности в Интерне­те

или стали жертвой сетевых преследова­телей и мошенников,

позвоните на Линию помощи «Дети онлайн»:

8-800-25-000-15

(звонок по России бесплатный)

Можно звонить по рабочим дням с 9 до 18 часов,

а также написать электронное со­общение по адресу:

helpLine@detionline.org

На Линии помощи «Дети онлайн» работа­ют

профессиональные эксперты-психологи и технические специалисты.

Если вам нужна психологическая помощь, позвоните по номерам:

- общероссийский детский телефон дове­рия

(круглосуточно, ано­нимно, бесплатно);

- телефон доверия для детей и подростков в Казани:

571-3-571

ДЕТЯМ о безопасности в сети Интернет

РОДИТЕЛЯМ о безопасности детей в сети Интернет

Управление_К_предупреждает

КОНТЕНТНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ.

На серверах ведется учет доступа в сеть Интернет, а так же контентная фильтрация запрашиваемой информации;

На серверах установлено ПО Microsoft Forefront TMG 2010 с включенной функцией фильтрации адресов URL.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ находится на сайте МИНЕСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ

А также ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЗАПРЕЩЕННЫХ САЙТОВ (РОСКОМНАДЗОР) находится на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР)

На сайте электронного образования         Личный кабинет → Мои документы→ Нормативные документы→ Контентная фильтрация

Ссылки:

Министерство юстиции РФ (федеральный список экстримистских материалов)

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (запрещенные сайты)