Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» с. Большое Афанасово" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, Афанасовское сельское поселение, с. Большое Афанасово, ул. Юбилейная, д.14
Телефон: +7(8555)-544-44-94
E-Mail: rucheek_af@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово" НМР РТ
Руководитель: Ямалеева Екатерина Игоревна
Год основания учреждения: 1968

ВСЕ новости детского сада

Выпускной бал

Опубликовано: 30.05.2013

Сегодня в детском саду прошел веселый праздник - Выпускной бал "Фабрика звезд - 2013". В этом учебном году наш детский сад выпустил 16 замечательных детей, проводить которых в музыкальном зале собрались их родители, друзья и конечно же сотрудники детского сада.

Музыкальный зал в этом году был оформлен особенно ярко, десятки шаров создавали настроение и праздничную атмосферу. Интересным был и сценарий праздника. На протяжении всего утренника ребят и их родителей веселили любимые герои мультфильмов, проводили игры, шутили и пели.

Заведующий МБДОУ "Ручеек" Муратова Аниса Давлатовна поздравила выпускников и вручила им диплом об окончании детского сада. Также поздравил детей с окончанием детского сада и Глава Афанасовского сельского поселения Бурмистров Николай Александрович. После утренники дети с родителями совершили небольшое путешествие на экскурсионном трамвайчике.