Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» с. Большое Афанасово" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, Афанасовское сельское поселение, с. Большое Афанасово, ул. Юбилейная, д.14
Телефон: +7(8555)-544-44-94
E-Mail: rucheek_af@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово" НМР РТ
Руководитель: Ямалеева Екатерина Игоревна
Год основания учреждения: 1968

ВСЕ новости детского сада

Итоги Зонального конкурса краеведческих проектов "Моё Отечество-2020"

Опубликовано: 18.05.2020

Номинация «Масштабный краеведческий проект дошкольного образовательного учреждения»

Диплом I степени

Ахметова Р.С., Тузова Л.Н., Осипова Э.Ш. – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом II степени

Мокеева Н.Н.  – МАДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления для детей с аллергическими реакциями № 77» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом III степени

Ивлева Д.С. – МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Большое Афанасово» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Детско-родительский краеведческий проект»

Диплом II степени

Губайдуллина Н.П., Егорова А.А., Егорова А.Ан., Мингазова Г.С. – МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Большое Афанасово» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом III степени

Шемелова Ю.Н., семья Миндубаевых  – МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Большое Афанасово» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Сергеева Л.К. – МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида  № 5 «Айгуль» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Детский краеведческий проект, выполненный с участием педагога»

Диплом I степени

Губайдуллина Р.Р., Ахметзянова М.М. – МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №6 «Жар-птица» г. Альметьевск.

Диплом II степени

Шафирова Н.М., Фролова Н.В. – МБДОУ «Детский сад №1 «Колокольчик» с. Шереметьевка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом III степени

Хайруллина Р.В., Юсупова А.С. – МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №6 «Жар-птица» г. Альметьевск.

Вильданова М.М. – МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Большое Афанасово» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Руководитель детского краеведческого проекта»

Диплом I степени

Шутова А.В. – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №38 «Золотой петушок» г. Димитровград.

Лагузина Л.Ю. – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Огонек» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом II степени

Махмутова Е.А., Гурьянова Т.В., Кубышкина Е.А. – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Огонек» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом III степени

Шарапова М.С., Ильясова Г.И.МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Огонек» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Кузьмина Н.М., Зотеева С.Н. – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

«Свободная номинация»

Диплом I степени

Прокопьева Т.В., Варламова Н.Г. – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Огонек» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом II степени

Гильмутдинова Р.И. – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Огонек» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Диплом III степени

Евлампьева В.В. – МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Елантово» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Просвирнина Е.С., Аракчеева Е.А. – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Огонек» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Ильина О.М. – «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Донскова Р.Т. – МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Большое Афанасово» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Наградные материалы будут отправлены в электронном виде на e-mail, указанные в конкурсных заявках  не позднее 29 мая 2020 г.