Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» с. Большое Афанасово" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, Афанасовское сельское поселение, с. Большое Афанасово, ул. Юбилейная, д.14
Телефон: +7(8555)-544-44-94
E-Mail: rucheek_af@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово" НМР РТ
Руководитель: Ямалеева Екатерина Игоревна
Год основания учреждения: 1968

ВСЕ новости детского сада

Участники 2-го этапа зонального конкурса краеведческих проектов "Моё Отечество-2020"

Опубликовано: 30.04.2020

Вся текущая информация по конкурсу здесь:

Список участников 2-го этапа конкурса:

/upload/storage/org4270/files/Участники 2-го этапа Зонального конкурса Моё Отечество-2020(1).docx

Положение конкурса:

/upload/storage/org4270/files/23_04_2020_151_01-03_Andrianova S_A__Slesareva E_E.pdf

2 этап конкурса – презентация и защита проектов. Участниками 2-го этапа являются участники, чьи материалы прошли экспертизу конкурсных в 1-ом этапе и получили  проходной балл от 15 до 30 баллов.  2 этап включает в себя публичную презентацию краеведческого проекта. Время публичной презентации – 7-10  минут. Публичная презентация (защита проекта) организуется в соответствии с п. 4.2 Положения о конкурсе).

2 этап будет проведен в дистанционной форме (участники 2-го этапа присылают видеофайлы с выступлением руководителя проекта (педагога) (защита проекта), презентации по проекту, иные цифровые материалы на усмотрение участников 2-го этапа на электронную почту rucheek_af@mail.ru  с пометкой «Защита. Конкурс проектов_Город_№ ДОО» с 30 апреля до 14 мая 2020 г.

Все материалы конкурса будут опубликованы Оргкомитетом в открытом доступе: https://yadi.sk/d/3lxpiOrn6aWaFQ не позднее 18 мая 2020 г.

Дата  проведения 2-го этапа Конкурса: 15 мая 2020 г.

Подробная информация о конкурсе размещена в Положении о зональном конкурсе проектов «Моё Отечество-2020».

Контактные данные ответственного лица: 8-960-084-79-24 – Цынцарь Елена Владимировна, rucheek_af@mail.ru .