Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» с. Большое Афанасово" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, Афанасовское сельское поселение, с. Большое Афанасово, ул. Юбилейная, д.14
Телефон: +7(8555)-544-44-94
E-Mail: rucheek_af@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово" НМР РТ
Руководитель: Ямалеева Екатерина Игоревна
Год основания учреждения: 1968

ВСЕ новости детского сада

Гран-при конкурса "Снежные фантазии-2018"

Опубликовано: 12.02.2018

Под сиянием Полярной звезды»: педагоги детсада в Афанасово создали чудо-городок

Моржи, пингвины, олени, медведи – кого только нет в этом чудесном снежном городке! Над созданием такой красоты трудились  педагоги афанасовского детского сада «Ручеёк». Автором проекта является воспитатель Нина Киляева. Она придумала концепцию и показала коллегам, как и что нужно делать. Городок «возвели» всего за неделю – сразу же после зимних каникул.

По итогам конкурса снежных городков между детскими садами это образовательное учреждение Большого Афанасова стало обладателем Гран-при конкурса.