Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк» с. Большое Афанасово" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, Афанасовское сельское поселение, с. Большое Афанасово, ул. Юбилейная, д.14
Телефон: +7(8555)-544-44-94
E-Mail: rucheek_af@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово" НМР РТ
Руководитель: Ямалеева Екатерина Игоревна
Год основания учреждения: 1968

Салахова Гузель Ильмасовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности воспитателя по обучению детей татарскому языку в условиях ФГОС ДО (в том числе 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование (бакалавр)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от главы Афанасовского сельского поселения за большой вклад в развитие дошкольного образования Афанасовского сельского поселения 2008 г.

Диплом I степени районного фестиваля детского творчества"Планета детства", посвященного Году семьи 2008 г.

Благодарственное письмо МОУ "Большеафанасовская СОШ"2008г.

Почетная грамота МУ УДО исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ 2009 г.

Диплом III степени профессионального мастерства Нижнекамского муниципального района, посвященного Году учителя 2010 г.

Грамота за 3 место в Кроссе наций 2012 г.

Диплом за организацию и проведение СПАРТАКИАДЫ среди воспитанников ДОУ НМР РТ 2013 г.

Грамота Нижнекамской профсоюзной организации работников дошкольного образования за активную работу в Профсоюзе, в честь Дня профсоюзного активиста, 2013 г.

Благодарственное письмо Директора МБУ «Районный дом культуры» Р.Р. Хасановой за большой вклад в сохранение и развитие русской традиционной культуры многонациональной Республики Татарстан, 2016 г.

Почетная грамота МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Большое Афанасово» НМР РТ за добросовестную работу, значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и в связи с празднованием Международного женского Дня 8 Марта, 2018 г.

Почетная грамота Муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан, 2018 г.

Грамота МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово за качественную подготовку и эффективную организацию спортивно-патриотической игры "Зарница", февраль 2019 г.

Благодарственное письмо Высшей школы администрирования за подготовку воспитанников в участии во всероссийском конкурсе конструирования "Техника будущего" 2020 г.

Грамота МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово за добросовестный труд,в связи с празднованием Дня дошкольного работника 2021г.

Благодарственное письмо МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с. Большое Афанасово за добросовестный труд и достойный вклад в деятельность дошкольного учреждения в честь Дня дошкольного работника 2021г.

Благодарственное письмо МБОУ "Большеафанасовская СОШ" за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных декаде татарского языка и 136-летию со дня рождения Габдуллы Тукая. апрель 2022 г.

Благодарственное письмо Главы Афанасовского сельского поселения НМР РТ за активное участие в культурных мероприятиях Афанасовского сельского поселения,за высокий профессионализм, добросовестный труд.за пример подрастающему поколению. 2022 г.

Нагрудный знак от Министерства образования и науки Республики Татарстан «За сохранение и развитие языков, культур, традиций». От 11.07.2023