Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова"

Адрес: 423814, РТ г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 29
Телефон: +7(855)-258-31-10
E-Mail: sch47_chelny@mail.ru S47.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Кадетская школа им. ГСС Н.Кайманова»
Руководитель: Помыткин Александр Павлович
У нас учатся: 552, в том числе иностранных граждан - 0

Лучшие в республике!

Опубликовано: 09.05.2022

С 4 по 6 мая кадеты нашей школы принимали участие в Республиканской спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий кубок республиканский общественной организации ветеранов (инвалидов) войны "Союз ветеранов Республики Татарстан", посвященной дню Защитника Отечества. Ребята достойно показали себя во всех видах состязаний. Особенно поразила всех участников спартакиады визитная карточка нашей команды.
    На протяжении трёх лет подряд сборная команда Кадетской школы имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова выигрывает переходящий кубок и вымпел под командованием начальника кадетского корпуса пограничники ФПС майора запаса Романюка Аркадия Владимировича.
    От всей души поздравляем сборную команду нашей школы с победой. Желаем здоровья, успехов в учебе и дальнейших побед в подобных соревнованиях.