Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова"

Адрес: 423814, РТ г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 29
Телефон: +7(855)-258-31-10
E-Mail: sch47_chelny@mail.ru S47.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Кадетская школа им. ГСС Н.Кайманова»
Руководитель: Помыткин Александр Павлович
У нас учатся: 583, в том числе иностранных граждан - 0

Региональная площадка «Русское географическое общество»

Информация о Региональной площадке в городе Набережные Челны

учреждения

Широта

Долгота

Точный адрес

Контактное

лицо

(телефон, e-mail)

Ссылка на страницу

ГБОУ Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова

423814,

ул. 40 лет Победы,

д. 29  (56/30)

Помыткин Александр Павлович

+7(855)-258-31-10 sch47_chelny@mail.ru

n_chelny/

sch_kadet47

Дополнительную информацию о работе Региональной площадки вы сможете узнать по тел. 89274895282 Насырова Венера Ринатовна, e-mail rgo.chelny@yandex.ru

Географический диктант

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество»

Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения.

Задачами Диктанта являются:

– получение объективной информации об уровне географической грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры;

– предоставление возможности участникам Диктанта получить независимую оценку своих знаний в области географии;

– привлечение внимания средств массовой информации и российского общества к проблеме географической грамотности населения;

– мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;

– разработка рекомендаций по улучшению качества географического образования.

Региональная площадка, находящаяся по адресу 423814, РТ г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 29  (56/30), приглашает принять участие в написание Географического диктанта. Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Вход на территорию Региональной площадки по паспорту.

Дата проведения Диктанта 30 октября 2022 г., начало в 12.00 по местному времени.

Онлайн диктант доступен на сайте dic.rgo.ru до 14:00 10 ноября по московскому времени

График работы региональной площадки в день проведения Диктанта:

11.00 – начало работы площадки;

11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта;

12.00-12.15 –  инструктаж по заполнению бланков для написания заданий;

12.15-13.00 – написание Диктанта;