Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова"

Адрес: 423814, РТ г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 29
Телефон: +7(855)-258-31-10
E-Mail: sch47_chelny@mail.ru S47.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Кадетская школа им. ГСС Н.Кайманова»
Руководитель: Помыткин Александр Павлович
У нас учатся: 583, в том числе иностранных граждан - 0

Единый государственный экзамен (ЕГЭ - 11 класс)

На сайте Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru  размещен ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ЕГЭ и ОГЭ. В нем представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам. Для удобства работы задания в открытом банке собраны по тематическим разделам.

Проект расписание ЕГЭ, ГВЭ 2023 (смотреть)

Положение о системе общественного наблюдения

Изменения в Порядке ГИА-11

Памятка участникам ЕГЭ