муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 60 (13/12)
Телефон: +7(855)-235-13-93
E-Mail: S60.Nc@tatar.ru; sch60_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя школа №60»
Руководитель: Шевченко Оксана Михайловна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1326 учащихся (из них детей мигрантов - 0)

Мы - Вожатые

Добрый день! Мы команда школы № 60 «Прометей». Мы- творческая, интересная команда задорных девчат! Мы увлекаемся театральным искусством, танцами, музыкой и спортом! Мы многое умеем! Нам любое дело по плечу! А как умеем танцевать- мы даже можем показать!

наша визитка

Мы занимаемся творческой деятельностью в самых разных направлениях- благотворительность, спорт, здоровье и многое другое. С глубоким уважением и трепетным чувством мы относимся к ветеранам и считаем своим долгом заботиться о них и помогать им. А также мы ведем шефскую работу с детьми-инвалидами из детского сада № 61 «Аленушка», мы очень подружились с ребятишками и хотим, чтобы они никогда не чувствовали себя ограниченными в своих возможностях. Самым ярким событием в детском саду «Аленушка» для нас стала постановка спектакля «Просто серая кошка» и нам хотелось выступать вновь и вновь ради их улыбок и хорошего настроения! Наша команда приняла активное участие в большом количестве городских акций и мероприятий: «Помоги собраться в школу», «Мы за здоровый образ жизни»,  акция«Зебра», «Ветеран живет рядом», «Канцтовары в детский дом» и многих других.

Спроси у жизни строгой- какой идем дорогой?

Куда по свету дальнему отправиться с утра?

Иди за солнцем следом, пусть этот путь неведом

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Смотрите медиатеку