Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Набережные Челны / Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе «38 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 78 (44/08) / Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты, 78 нче йорт
Телефон: +7(855)-252-24-71
E-Mail: S38.Nc@tatar.ru; sch38_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №38» г.Наб. Челны
Руководитель: Нуриев Руслан Атласович

Бесплатная юридическая помощь населению

Опубликовано: 25.03.2021

26 марта 2021 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» запланировано проведение очередного Всероссийского дня бесплатной юридической помощи.

Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, члены Ассоциации юристов России.

По городу Набережные Челны:

Руководитель общественных приемных: Митрукова Алина Тагировна (8552)37-45-69

8:00 –09:30  Специалист Пенсионного фонда Соловьева Ирина Александровна

9:30-11:00  Судебный пристав Еременко Елена Александровна

11:00-12:30 Нотариусы Набережночелнинского нотариального округа Гайнетдинова Разифя Гарафиевна

12:30 – 14:00 Юрисконсульт Набережночелнинского филиала АО «БТИ РТ» Валиева Гульнара Марселевна

14:00 – 15:30 Адвокат

Полный график по РТ.