Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Набережные Челны / Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе «38 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 78 (44/08) / Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты, 78 нче йорт
Телефон: +7(855)-252-24-71
E-Mail: S38.Nc@tatar.ru; sch38_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №38» г.Наб. Челны
Руководитель: Нуриев Руслан Атласович

Итоги Международного литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения»

Опубликовано: 15.11.2019

14 ноября  2019 года на базе МАОУ СОШ №50 состоялся II Международный литературный  конкурс чтецов «Джалиловские чтения».  12 учеников нашей школы участвовали в данном конкурсе в семи номинациях. Из них три  ученика Гарявина Анастасия, ученица 6г класса (учитель  русского языка и литературы Ширманова Г.С),  Салахова Аида, ученица 10а класса (учитель английского языка  Карбышев А.А.) и Гейдарова Фарида, ученица 7б класса (учитель английского языка Сибгатуллина Р.М.)   стали победителями среди школ Центрального района.

18 ноября 2019 года  на базе МБОУ «СОШ№54» пройдет муниципальный тур.    Желаем успехов!

Җәлил укулары

2019 нчы елның 14 нче ноябрендә 50 белем бирү мәктәбендә “Җәлил укулары” исемендәге Халыкара әдәби шигырь укучылар конкурсының ярымфинал туры үтте. Үзәк районы мәктәпләре арасында 6г сыйныфы укучысы Гарявина Анастасия, 7б сыйныфы укучысы Гейдарова Фәридә, 10а сыйныфы укучысы Салахова Аида  ярымфиналда җиңүчеләр булып танылдылар.

Финал туры 18 нче ноябрьдә 54 нче белем бирү мәктәбендә үтәчәк. Уңышлар Сезгә!

Заместитель директора по УВР:      Гафарова Ф.Ш.