Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Набережные Челны / Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе «38 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 78 (44/08) / Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты, 78 нче йорт
Телефон: +7(855)-252-24-71
E-Mail: S38.Nc@tatar.ru; sch38_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №38» г.Наб. Челны
Руководитель: Нуриев Руслан Атласович

Хазеева Халидя Мингареевна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Учитель татарского языка и литературы

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель"-2013г.
Почётная грамота МОиН РТ за подготовку призёра олимпиады по татарской литературе -2012 г
Почётная грамота МОиН РТ за подготовку призёра олимпиады по татарской литературе-2011г.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку призёра в номинации «Молодой поэт»-2016г.
Почётная грамота Управления образования -1990г.,2011г.,2018г.,
Почётная грамота МБОУ СОШ №19 -2018г.
Диплом призёра» ежегодного школьного профессионального конкурса «Я-Учитель»-2012г.
Диплом лауреата ежегодного школьного профессионального конкурса «Я-Учитель»-2010г.
Благодарственное письмо ДДТ №15 за участие в городской программе «Моя Республика Татарстан». 2013г.
Диплом 1 степени за победу в городской программе «Диалог»-2008г.
Почётная грамота за участие в городской программе «Диалог»-2008г.
Диплом победителя в конкурсе вокального исполнения «Споём, друзья» в рамках городской досуговой программы «Диалог»-2010г.
Диплом за участие в конкурсе вокального исполнительства в рамках городской досуговой программы «Диалог"- 2009г.
Грамота МБОУ СОШ №19 за активное участие в работе школьного музея «Преодоление»-2014г.
Грамота МБОУ СОШ №19 за творческую работу и сотрудничество с Народным музеем «Преодоление» имени Н.Островского-2010г.
Почётная грамота МБОУ СОШ №19 -2014г.
Грамота МБОУ СОШ №19 за 1 место в проекте «Байрам портал»-2012г.
Благодарственное письмо ГЦДТ за участие в городской программе «Диалог»-2010г.
Благодарственное письмо ГЦДТ за участие в городской программе «Диалог»-2009 г.