МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна

Кайбелева Равза Равилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование процесса преподавания английского языка на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации обновленного ФГОС НОО и ООО в условиях инклюзивного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель английского языка средней школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Управления образования города Набережные Челны 2005 год.

Почетная грамота Управления образования города Набережные Челны 2012 год.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГОУ ВПО "Набережночелнинский педагогический колледж", 2008 год

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГОУ ВПО "Набережночелнинский педагогический колледж", 2009 год

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГОУ ВПО "Набережночелнинский Государственный Педагогический Институт" 2010 год.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан,"Филиал Государственного Образовательного Учреждения высшего профессионального образования Казанского Государственного Университета имени В.И.Ульянова - Ленина в городе Набережные Челны" 2010 год.

Почетная грамота МУ "Информационно - методический центр" 2007 год.

Грамота Профсоюза работников обпразования и науки РФ, совет профсоюзных организаций учреждений образования 2009 год.

Благордарственное письмо НОУ ВПО "Российская Международная Академия Туризма, Волжско - Камский филиал" 2011 год.

Благордарственное письмо НОУ ВПО "Российская Международная Академия Туризма, Волжско - Камский филиал" 2012 год.

Благодарственное письмо МОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов" 2010 год.

Почетная грамота МОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов" 1999 год.

Почетная грамота МОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов" 2003 год.

Грант правительства РТ "Алгарыш" среди лучших учителей английского языка 2012 года.

Свидетельство Исполнительного комитета города Набережные Челны о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Автозаводского района города Набережные Челны 2012 год.

Благордарственное письмо НОУ ВПО "Российская Международная Академия Туризма, Волжско - Камский филиал" за подготовку учащихся на межшкольную конференцию " So many countries? so many customs"2013 год.

Грант "Наш лучший учитель"2013г.,2014г.

Благодарственное письмо Управления образования по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2015 год
Благодарственное письмо Управления образования по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2019 год