МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Решаем вместе

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна
Год основания учреждения: 1978

Никитина Наталья Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация деятельности педагога-организатора в условиях введения профессионального стандарта

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Социально-культурная деятельность

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо управления образования 2010 г., Почётная грамота Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования 2012 г. Благодарственные письма, Почётные грамоты Администрации Автозаводского исполнительного комитета 2010 г., 2013 г., Почётная грамота Поста №1 2013 г., Элита Российского образования Диплом II степени 2014 г. Благодарственное письмо МАУ "Центра .подростково - молодёжного клуба "Подросток"2014 г. Благодарственное письмо управления образования 2016 г. Почетная грамота Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны 2017 г.