МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru ; S32.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна

2021 - Год родных языков и народного единства в РТ /Татарстанда Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы

Указ президента  Республики Татарстан

Информационное письмо от министерства РТ

Постановление Мэра г.Набережные Челны РТ №М25 от 25.01.2021г. О проведении Года родных языков и народного единства

Онлайн школа татарского языка «Ана Теле»

Мероприятия в рамках Года родных языков и народного единства

План мероприятий по проведению в РТ года родных языков и народного единства

Отчет о  проведенных мероприятиях. Январь 2021

Участие в городском литературном  конкурсе "За строкой летит строка", посвященном 115-летию со Дня рождения М.Джалила

115-летие со Дня рождения Мусы Джалила

Школьный этап городского конкурса плакатов и стенгазет, посвященных Международному дню родного языка

Концерт ансамбля танца "Булгары"

Игры народов мира

Встреча с поэтессой города А.Ситдиковой

Семинар-практикум "Проектная деятельность на уроках родного языка как средство мотивации изучения  предмета"

Конкурс художественного мастерства "В Татарстане дружно мы живем!"

Тукай тууына 135 ел тулуга багышланган чаралар

Приказ №89 от 06.04.2021 "О проведении мероприятий, посвященных 135-летию со Дня рождения Г.Тукая"

План мероприятий, порсвященный 135-летию со Дня рождения Г.Тукая

Конкурс чтецов памяти великого татарского поэта Г.Тукая " И туган тел, и матур тел...."

Конкурс чтецов, посвященный 135-летию со Дня рождения Г.Тукая и выставка рисунков по творчеству великого татарского поэта.

Чемпионат онлайн PROчтения #Тукай_вслух (12+)

26 нчы апрельдә шагыйрь иҗатын  яратучылар, Тукай  һәйкәленә  чәчәкләр  китерәләр.

Бөек   Тукайга -135 .  Великому  Тукаю -135

Республиканская акция «Мин татарча сөйләшәм”.

Видеоконкурс "Тукай в сердце моем"