МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна

Туркина Марина Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к преподаванию английского языка в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

иностранный язык с дополнительной специальностью второй иностранный язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

грант Правительства Республики Татарстан «Алгарыш», 2010 год. Благодарственное письмо администрации Городского Дворца творчества детей и молодежи №1 и центра дошкольного развития «Светлячок» города Набережные Челны Республики Татарстан, 2010 год. Сертификат участника X юбилейного профессионального конкурса "Учитель года - 2010 города Набережные Челны". Грант "Наш лучший учитель" 2011 г. Диплом победителя профессионального конкурса «Учитель года города Набережные Челны – 2015» в номинации «Самый креативный учитель», 2015 год. Благодарственное письмо администрации ГАПОУ СПО "Набережночелнинский педагогический колледж", 2015 год. Благодарность от руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны "За вклад в организацию и совершенствование образовательного и воспитательного процессов", 2015 год. Благодарственное письмо администрации Елабужского института (филиала) ФГАОУ ВО КФУ за подготовку участника Межрегиональной научной универсиады по английскому языку, 2016 год. Благодарственное письмо МБУ «ИМЦ» за подготовку призера Регионального конкурса «Поющий мир», 2017 год. Благодарственное письмо администрации университета управления «ТИСБИ» за подготовку участника регионального фестиваля «English Song», 2018 год. Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечения единства обучения и воспитания, 2019 год.