МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна

Яруллина Гулюса Саяховна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Новые образовательные результаты в условиях перехода на обновленные ФГОС ООО

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и татарской литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Значок «Отличник народного просвещения»,
Грамоты Управления образования исполнительного комитета города Набережные Челны за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2008 год, Почетная грамота Управления внутренних дел города Набережные Челны, 2009год,
Диплом победителя республиканского конкурса «Территория Закона» Министерство Внутренних дел по Республике Татарстан ,город Казань, 2010 год.
Грамоты и дипломы Администрации Автозаводского района Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан 2010 -2013 года. Благодарственное письмо мэра города Набережные Челны, 2011год.
Благодарственные письма Государственной инспекции безопасности дорожного движения , Управления внутренних дел по городу Набережные Челны за значительный вклад в профилактику правонарушений среди учащихся образовательных учреждений 2011, 2014 года, Диплом победителя и Золотая медаль Национальной премии в области образования «Элита Российского образования»,2015 год. .