МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна

Образовательные стандарты и требования / Белем бирү стандартлары

ФГОС НОО, федеральные государственные требования

ФГОС ООО, федеральные государственные требования

ФГОС СОО, федеральные государственные требования

Переход на  обновленные ФГОС

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.01.2021 года №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.01.2021 года №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Методические рекомендации по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, утвержденных приказами Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» и № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

Приказ Министерства Просвещения РФ от 18.07.2022 года №568 "О внесении изменений в федеральный государственный  образовательный  стандарт основного  общего образования".

Приказ Министерства Просвещения РФ от 18.07.2022 года №569 "О внесении изменений в федеральный государственный  образовательный стандарт начального  общего образования".

Приказ Министерства просвещения РФ от 12.08.2022 года № 732 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования», утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413

Введение федеральных основных  общеобразовательных программ

Приказ Министерства просвещения РФ от 30.09.2022 года № 874 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ».

Методические рекомендации по введению федеральных основных общеобразовательных программ. Информационное письмо Министерства просвещения РФ от 03.03.2023 года № 03-327 «О направлении информации»

ФОП НОО

ФОП ООО