Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович

Информация для будущих 1-классников

Опубликовано: 04.07.2021

Что необходимо первокласснику

1. Форма

Девочки:  платье тёмно-синего, коричневого цвета любого фасона, фартуки белый и чёрный (любого фасона).

Длинные волосы заплетаются в косы, чёлки на глаза не падают.

Мальчики: костюм с брюками тёмно-синего, серого цвета, рубашки белого, светло-голубого цвета, галстук.

Физкультура: белая футболка, спортивные штаны, кроссовки для зала с тонкой подошвой, для       улицы – с толстой подошвой, лыжи без палок, спортивный костюм для занятий на улице.

Обувь: первая по погоде, вторая обувь для помещений легкая, для физкультуры – отдельная, мешок для обуви

1. Учебные принадлежности:

Пенал для ручки (без лишних кнопочных механизмов, средней толщины), простого карандаша ТМ, линейки длиной 15 см из дерева, ластика;

Цветные карандаши (12 цветов) и фломастеры (12 цветов) в отдельном пенале.

Простые тетради (12 листов) в клетку и в узкую линейку по10 штук, обложки для тетрадей, папка для хранения тетрадей

ИЗО: краски акварельные (не менее 12 цветов), простой карандаш полутвёрдый ТМ, ластик, точилка, кисточки №1, 3, 5, альбом (размер А4), непроливайка

Технология: цветные бумага и картон, клей-карандаш, клей ПВА, ножницы (острые), пластилин (не менее 12 цветов), конструктор металлический (1 – 4 класс), фартук и нарукавники для защиты.

Математика и русский язык: веер цифр до 20, веер букв.