Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович

Прием в школу / Мәктәпкә гариза бирү

Прием на 2024-2025 учебный год начинается 1 апреля 2024 года.

Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПРИКАЗ об утверждении порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в образовательные организации города Набережные Челны с учетом территории проживания учащихся (2024)

Схема закрепления образовательных организаций за конкретными территориями города Набережные Челны (приложение к приказу управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны (Приказ о территориальном распределении)

ИНФОРМАЦИЯ о приеме:

Приказ Министерства Просвещения о Порядке приема на обучение.... (с изменениями от 23.01.2023г.)

Инструкция подачи заявления на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ в ШКОЛУ

Памятка для родителей будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2024 года объявляется прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Количество классов - 3, количество мест – 88 человек.

Прием заявлений осуществляется по графику работы приемной директора школы:
Пон-Пт. с 9.00 до 14.30 (обед с 12.00 до 13.00).
по адресу: пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Тел. для справок: 54-87-91

Информация для родителей будущих первоклассников

Необходимые документы:
- личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
- заявление в форме электронного документа заполняется на Портале  государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru);

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- оригинал и копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (СПРАВКА №8 с красной печатью) или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При входе в школу не забываем надевать маску и бахилы.

Примечание: Прием детей с незакрепленной территории начнется с 6 июля 2024 года, при наличии свободных мест.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

После подачи заявления на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение оригиналы необходимых документов. Если в течение 5 рабочих дней оригиналы не предоставлены, то заявление с портала госуслуг будет отклонено.

*************************************************************************************************************************************************

Дополнительно необходимо, если Вы переводитесь из другой школы:

во 2-9 класс:
- личная карта обучающегося с отметкой о выбытии, заверенная печатью
- медицинские документы (форма №26 и форма №63)
- ведомость текущих оценок, заверенная подписью директора и печатью школы (если зачисляетесь в течение учебного года)
- скриншот электронного личного дела обучающегося (распечатка)
- копия свидетельства о рождении или паспорта на одном листе (фото, регистрация)

в 10 класс:

- аттестат с приложением

После поступления в 10 класс необходимо донести следующие документы:

- личная карта обучающегося с отметкой о выбытии, заверенная печатью