Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 5В (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 История
11:55 12:40 Русский язык
12:50 13:35 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Биология
09:55 10:40 География
10:55 11:40 Иностранный язык
11:55 12:40 Основы духовно-нравственной культуры народов России
12:50 13:35 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1)
Родная литература
(подгруппа 2)
10:55 11:40 Литература
11:55 12:40 История
12:50 13:35 Математика
13:40 14:25 Математика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
08:55 09:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Технология
(мальчики/девочки)
08:55 09:40 Технология
(мальчики/девочки)
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 Иностранный язык
11:55 12:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Изобразительное искусство
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Иностранный язык
09:55 10:40 Музыка
10:55 11:40 Русский язык