Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учат: 54 учителя

Хайбуллина Равиля Равшановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессионализма учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО.

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет.

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за 1 место по итогам районного конкурса в номинации "Лучший общественный воспитатель-2011 Автозаводского района в сфере учреждений образования".

Почетная грамота управления образования и по делам молодежи. Приказ №317от 03.04.2013г.

Благодарственное письмо управления образования и по делам молодежи.

Благодарственное письмо администрации Центра Диагностики Интеллекта "Кот Знаюн"(2014г.)

Благодарственное письмо МБУ ИМЦ г. Набережные Челны за проведение VII Региональной научно-практической конференции по произведениям поэтов и писателей Нижнего Прикамья «Родной край в произведениях поэтов и писателей Нижнего Прикамья»,2013год

Благодарственное письмо МБУ ИМЦ г.Набережные Челны за проведение VII Республиканской научно-практической конференции по творческой деятельности Мансура Сафина «Дыханью времени доверясь», 2014год

Благодарственное письмо за организацию Всеросссийского конкурса по русскому языку "Кириллица",2014год,

Благодарственное письмо администрации Центра Диагностики Интеллекта "Кот Знаюн" за организацию всероссийского конкурса "Дети Кирилла и Мефодия" (2015г.)
Благодарственное письмо управления образования и по делам молодежи.(2017г.)