Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учат: 51 учитель

Правовая страничка

Юридическая консультация
Набережночелнинская городская профсоюзная организация работников образования готова оказать юридическую помощь работникам образовательных организаций.
По возникшим вопросам обращаться к юрисконсультанту Саяховой Альмире Рафаеловне по телефону: 59-36-92
Дополнительную информацию можно прочитать на сайте Набережночелнинской городской профсоюзной организации работников образования в разделе «Правовая служба»

О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"

Приказ МОиРФ об аттестации