Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов»

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 854 учащихся
У нас учат: 54 учителя

Расписание занятий класса: 11А (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 История
10:55 11:40 Физика
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Информатика
(подгруппа 2/подгруппа 1)
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Математика
13:40 14:25 Родной язык
(подгруппа 2/подгруппа 1)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Химия
12:50 13:35 Основы безопасности жизнедеятельности
13:40 14:25 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 История
10:55 11:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Литература
13:40 14:25 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 Литература
10:55 11:40 Физика
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Элективный курс «Русское правописание (пунктуация)»
13:40 14:25 Математика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
09:55 10:40 Химия
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Индивидуальный проект
12:50 13:35 География