Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 11А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Физика
10:55 11:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Химия
13:40 14:25 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Физика
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Математика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
08:55 09:40 География
09:55 10:40 Элективный курс «Русское правописание (орфография)»
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Основы безопасности жизнедеятельности
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
10:55 11:40 Химия
11:55 12:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 История
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
08:55 09:40 Индивидуальный проект
09:55 10:40 Химия
10:55 11:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
10:55 11:40 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
11:55 12:40 Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
12:50 13:35 История