Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 10А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Индивидуальный проект
10:55 11:40 Химия
11:55 12:40 Химия
12:50 13:35 История
13:40 14:25 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 География
12:50 13:35 Химия
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Основы безопасности жизнедеятельности
10:55 11:40 Элективный курс «Русское правописание (орфография)»
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 История
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
09:55 10:40 Астрономия
10:55 11:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Литература
13:40 14:25 Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
09:55 10:40 Физика
10:55 11:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Физика