Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 6Б (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Изобразительное искусство
09:55 10:40 География
10:55 11:40 Биология
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Биология
09:55 10:40 Обществознание
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Технология
(мальчики/девочки)
10:55 11:40 Технология
(мальчики/девочки)
11:55 12:40 Русский язык
12:50 13:35 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 История России. Всеобщая история
12:50 13:35 Русский язык
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Музыка
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 История России. Всеобщая история