Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 6А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 История России. Всеобщая история
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Изобразительное искусство
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Математика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Литература
10:55 11:40 География
11:55 12:40 Биология
12:50 13:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Биология
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 Музыка
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 История России. Всеобщая история
11:55 12:40 Обществознание
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Технология
(мальчики/девочки)
12:50 13:35 Технология
(мальчики/девочки)