С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Противодействие коррупции/ Коррупциягә каршы

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008г. №273 ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ от 13 апреля 2010 г. №460

Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020гг.

Телефоны доверия

Письмо МОиН РТ 21873/14 от 20.11.2014 "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Письмо МОиН РТ от 08.09.2015г. №1623/15 "О рекомендациях по привлечению внебюджетных средств"

Письмо МОиН РТ №18992/14 от 02.10.2014г. "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Выписка из УК РФ

Порядок уведомления заведующего о фактах обращения в целях склонения работника ДОУ к совершению коррупционных правонарушений

ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ?

Сайты по антикоррупции

ПАМЯТКА "Что нужно знать о коррупции"

Памятка для родителей по противодействию коррупции в образовательных учреждениях

ПАМЯТКА ГРАЖДАНИНУ.pdf

Памятка по противодействию "бытовой коррупции"

Приказ МОиН РТ о недопущении сбора денежных средств.pdf

Приказ об утверждении Антикоррупционной программы МОиН РТ на 2012-2014гг.

Приказ о назначении ответственных должностных лиц за реализацию задач по профилактике коррупционных правонарушений 2016г.

Приказ о назначении ответственных должностных лиц за реализацию задач по профилактике коррупционных правонарушений 2017г.

Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в ДОУ

Приказ о запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов МБДОУ №35 "Лейсан"

УМК антикоррупция дошкол.pdf

УМК антикоррупция дошколят рабочая тетрадь.pdf

Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы.pdf

Положение о противодействии коррупции.pdf

Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf

Отчет о проделанной работе по антикоррупционной деятельности.

Антикоррупционные памятки

Приказ №103 от 31.05.2016г. об утверждении положения о "Ящике доверия"

Положение о "Ящике доверия" для письменных обращений граждан (родителей)

Анкета для родителей по проблеме борьбы с коррупцией