Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 21»

Адрес: 423806, г. Набережные Челны, ул. Железнодорожников, д. 65
Телефон: +7(855)-246-66-31;+7(855)-246-41-82
E-Mail: S21.Nc@tatar.ru; sch21_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 21"
Руководитель: Хабибуллин Ильдар Анасович
У нас учатся: 1016 учащихся, из них 5 являются иностранными гражданами

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МАОУ «СОШ №21»  дата приема заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год с 01 апреля 2024г.

Обращаем внимание, что согласно Правилам приёма в первую очередь обрабатываются заявления, поданные очно в школе, затем идёт обработка заявлений, поданных в электронной форме и только потом заявления отправленные посредством операторов почтовой связи.

Количество мест  -   100

Уважаемые родители выпускников 9-х классов!

МАОУ «СОШ №21» дата приема заявлений в 10 класс на 2024-2025 учебный год будет объявлена позже.

Памятка для родителей будущих первоклассников

Приказ Министерства Просвещения РФ от "08" октября 2021 года № 707  " О внесении изменений в  Приказ Министерства Просвещения РФ от «02» сентября 2020 года № 458  «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ УО г.Набережные Челны от 12.03.2024г. № 167 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные организации города Набережные Челны"

Схема закрепления  образовательных организаций за конкретными территориями города Набережные Челны

Приказ МАОУ "СОШ №21" от 15.03.2024г. № 88 "О назначении ответственных лиц за прием заявлений в 1-ые классы на 2024-2025 учебный год"

Информация для родителей будущих первоклассников  2024-2025 учебного года.

Прием документов в первый класс для

- имеющих первочередное, преимущественное право, проживающих на закрепленной территории будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня текущего года.

- не проживающих на закрепленной территории - с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Особенности приема в 1 класс:

• обучение в начальной школе начинается с 6 лет 6 месяцев (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья), но не позднее 8 лет

Для обучения в более раннем или позднем возрасте требуется:

• письменное заявление родителей (законных представителей)
  • разрешение учредителя школы

Уважаемые родители!

С 01.04.2024 года в  каб.№ 220а начинается прием документов от родителей  (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на закрепленной территории МАОУ «СОШ №21» и прием документов от родителей  (законных представителей) будущих первоклассников имеющих право на первоочередной прием в школу.

Для регистрации заявления в МАОУ «СОШ № 21» необходимо подать

полный пакет документов  в  ФАЙЛЕ:

1. Заявление (заполняется собственноручно)
  2. Паспорт как документ удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копияс ДВУХ сторон)
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (Форма №8) или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства + ксерокопия
  5.  Дети, проживающие в одной семье и имеющие одно место жительства,имеют право преимущественного приема (в таком случае Справка (Форма №8) предоставляется на каждго ребенка)
  6. Заключение ПМПК (если имеется потребность в обучении по адаптированной образовательной программе)
  7. Разрешение Управления образования в случае, если ребёнку на 1 сентября 2024 года не исполнится 6 лет и 6 месяцев или исполнится 8 лет.

Вы можете подать электронное заявление на  Портале государственных услуг РФ (ЕСИА) https://esia.gosuslugi.ru

График приёма заявлений:

Понедельник, вторник, среда, четверг  с 9.00 до 12.00;   Пятница с 13.00 до 18.00  (перерыв на обед с 12.00 до 13.00)  - лично в МАОУ "СОШ №21" по адресу: ул. Железнодорожников, д.65

Четверг с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) - в электронной форме посредством ЕПГУ, с использованием функционала портала Госуслуг РТ.

Пятница с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

При себе иметь бахилы, паспорт

Контактный телефон ответственного за прием документов 8(855)-246-66-31

ПРИЕМ в 10 КЛАСС