Адрес: 423802, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар им. С. Сайдашева, д. 10
Телефон: +7(855)-271-23-65
E-Mail: S20.Nc@tatar.ru, sch20_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №20»
Руководитель: Мансурова Альбина Масгутовна

1. Пожарная безопасность

ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИ 1️0️1️
ПОРЯДОК ВЫЗОВА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

При обнаружении пожара или его признаков (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.), чтобы помощь пожарных оказалась понастоящему срочной и эффективной, необходимо соблюдать определённый порядок
сообщаемых сведений:
✔️ точный адрес пожара. Его нужно назвать первым, так как если связь внезапно прервётся, пожарные уже будут знать, где нужна их помощь.
✔️ место пожара: квартира, частный дом, гараж и т.д.
✔️ объект, который горит: мебель, телевизор, автомобиль и т.д.
❗Уточняющая информация: номер подъезда, количество этажей в здании, угроза жизни людей и т.д.
❕Говорить следует по возможности спокойно, чётко и разборчиво.

☑️Продумайте, куда быстро и удобно сможет подъехать техника, и покажите машине путь.
Следуя этим правилам вызова пожарной охраны, вы сможете защитить жизни людей и сберечь своё имущество.

2. Безопасность на дорогах

Дорогие родители!

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "СОШ № 20"

План - схемы

План совместной работы по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма на 2022-2023 уч год

3. Профилактика экстремизма и терроризма

План работы по профилактике экстремизма и терроризма

4. Видеоматериалы Роскомнадзора

В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых телекоммуникаций по Республике Татарстан от 25.03.2022 № 5151-04/16,Министерство образования и науки Республики Татарстан (далее – Министерство) размещены видеоматериалы Роскомнадзора, разработанные для несовершеннолетних.

Ссылка на скачивание видеоматериалов: https://disk.yandex.ru/i/QNzEL4ySP7Z0fw

Приказ о проведении месячника безопасности детей