МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423815, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, Шишкинский бульвар, д.9
Телефон: +7(855)-254-26-11
E-Mail: S19.Nc@tatar.ru, sch19_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 19"
Руководитель: Захарова Анастасия Андреевна
У нас учатся: 1478 учащихся, из них иностранных граждан 6

Приём детей/Балаларны кабул итү

Форма заявления 1-9 класс

Форма заявления 10-11 класс

Приказ УО № 167 от 12.03.2024 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НО,ОО,СО в образовательные организации

Схема к приказу УО №167 от 12.03.2024 о территориальном распределении на 2024 год

Приказ УО об утверждении Положения о  порядке выдачи разрешения на приём в 1 класс детей, младше 6,5 лет и старше 8 лет

Приказ УО об утверждении Положения об организации учёта детей, подлежащих обязательному обучению в ОО, реализующих программы НОО, ООО, СОО на территории г. Н. Челны

Положение о правилах приёма обучающихся

Расписка о получении документов при приёме

Приказ по школе об организации приёма в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители! Информация о количестве вакантных мест представлена на сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации", подраздел "Вакантные места для приёма"

Приём в 1 класс:

Приём заявлений на обучение детей в 1 класс (преимущественный, первоочередной приём и проживающие на закреплённой территории)  начинается  1 апреля текущего года.

Для детей, не проживающих на незакреплённой территории, приём заявлений начинается  с 6 июля текущего года при наличии свободных мест.

Информация о приёме в 1 класс на 2024/2025уч. год

Документы на приём в 1 класс (очная подача документов)

Место: приёмная школы (при посещении школы иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), маску, бахилы.

График приёма заявлений, лично предоставленных родителями (законными представителями)

еженедельно

Вторник с 11.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 перерыв)

Четверг с 13.00 до 16.00

Суббота с 11.00 до 13.00

График обработки заявлений, поступивших в электронном виде через портал Госуслуг

еженедельно

Понедельник 15.00-16.00

Вторник 8.00 - 8.40

Среда 10.00-11.30

Пятница 14.00-16.00

Документы:

• заявление
  • копия паспорта родителя (законного представителя)
  • копия свидетельства о рождении ребёнка
  • копия снилса ребенка
  • документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории
  • справка с места работы родителя (при наличии права первоочередного приёма на обучение)
  • справка с места учёбы и копии свидетельства о рождении детей (при наличии преимущественного права)
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, если ребёнку рекомендована адаптивная программа или на 01.09.2024 года ребенок не достиг возраста 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет).
  • разрешение Управления образования на зачисление (если на 01.09.2024 года ребенок не достиг возраста 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет).

Документы на приём в 1 класс (через портал госуслуг РФ)

1. Перейти на портал Госуслуги РФ   https://esia.gosuslugi.ru/login/

2. Войти в свой личный кабинет

3. В разделе «услуги»  выбрать вкладку «Образование, дети», войти

4. На главной странице «Образование» выбрать вкладку «Запись ребенка в школу», войти «заполнить заявление».

5. Действовать по инструкции.

Документы на приём в 1 класс (по  почте России)

• заявление
  • копия паспорта родителя (законного представителя)
  • копия свидетельства о рождении ребёнка
  • копия снилса ребенка

Очерёдность регистрации документов, полученных в один день:

- те, которые лично предоставлены родителями (законными представителями)

- поступившие в электронной форме посредством ЕГПУ или с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ.

- поступившие по почте России

тел. для справок: 54-26-11 (приёмная школы)

Приём в 10 класс: (на 04.07.2023 год вакантных мест нет)

Предварительное комплектование 10-х классов  на 2024/2025 уч. год:

Гуманитарный (профильные предметы: иностранный язык, литература, обществознание)

Естественно - научный (профильные предметы: химия, биология)

Технологический (профильные предметы: алгебра и начала математического анализа, геометрия, вероятность и статистика, физика)

При приеме для получения среднего общего образования в профильных классах - в период с 20 июня по 31 августа календарного года с последующим зачислением в 10 класс принимающей общеобразовательной организации с 1 сентября нового учебного года.

Профили обучения в 10-х классах школ города Набережные Челны