Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №15»

Адрес: 423815,Республика Татарстан, город Набережные Челны, Шишкинский бульвар, д. 26
Телефон: +7(855)-254-42-46
E-Mail: S15.Nc@tatar.ru, sch15chelny@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №15" города Набережные Челны
Руководитель: Якупова Елена Николаевна

Локальные акты/Локаль актлар

Федеральный закон №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства №582 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон №29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Положение о порядке разработки и принятия ЛНА

Положение о правилах приема детей

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся

Положение о ведении личных дел учащихся

Положение о школьной форме

Положение об учете  посещаемости

Положение о контроле успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о педагогическом совете школы

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ:

Положение о языках образования

Положение о методической службе

Положение о методическом объединении учителей-предметников и классных руководителей

Положение об общем собрании работников

Положение об архиве

Положение об организации питания учащихся

Положение о службе охраны труда

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА:

Положение о рабочих программах учебных предметов, учебных курсов, учебных модулей в соответствии с требованиями ФГОС и ФОП НОО, ООО, СОО

Положение о школьном совете учащихся

Положение о ГПД

Положение об организации дежурства по школе

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение об оказании платных услуг

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОЦЕНКУ И УЧЁТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ:

Положение о едином орфографическом режиме

Положение о критериях и номах оценок по учебным предметам

Положение о внутренней системе оценки качества образования

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

Положение о порядке ведения электронного журнала

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ, МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Положение о порядке обучения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей нуждающихся в длительном лечении на дому

Положение о медицинском обслуживании учащихся

Положение об учете отдельных категорий несовершеннолетних

Положение о Совете профилактики правонарушений

Положение о порядке обеспечения и учета, использования и мерах, обеспечивающих сохранность библиотечного фонда учебной литературы

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о Центре детских инициатив

Положение о штабе воспитательной работы

Положение о комиссии по применению к учащимся мер дисциплинарного взыскания

Положение о посещении семей обучающихся и проведении обследования условий жизни несовершеннолетних граждан и их семей

Паспорт дорожной безопасности 2021

Положение о школьном музее

Положение о внеурочной деятельности

Положение об объединениях обучающихся и органах ученического самоуправления

Положение о Наблюдательном совете

Положение о семейном образовании и самообразовании

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Положение о мониторинге профессиональной деятельности педагогов

Положение о совместной комиссии по охране труда

Положение о комиссии по трудовым спорам от 28.08.2020

Положение о моральном и материальном стимулировании педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о премировании работников

Положение об условиях оплаты труда работников

Правила внутреннего трудового распорядка

Отчет об исполнении предписания департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29 марта  2017  г. № П 593/17-Д

Отчет о результатах самообследования СОШ №15

Приложение к Отчету  о результатах сасмообследования