Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Набережные Челны / Яр Чаллы шәһәренең "10 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423807, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 5 / Яр Чаллы шәһәре, Гидротөзүчеләр ур. 5нче йорт
Телефон: +7(855)-270-01-00
E-Mail: school10_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"
Руководитель: Бодрова Ирина Аркадьевна
У нас учатся: 1496 учеников / 1496 укучы
У нас учат: 73 учителей / 73 укытучы

Ялышева Алия Алиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование процесса преподавания английского языка на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации обновленного ФГОС НОО и ООО в условиях инклюзивного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Стажировка в по теме «Практическая методология английского языка» 128 часов.

Специализация (по диплому):

Учитель истории и английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарственное письмо Института развития образования Республики Татарстан, 2013 год;
- Благодарственное письмо Федерального государственного автономного образовательного учреждения «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за подготовку призера II Республиканского фонетического конкурса английского языка «В гостиной профессора Хиггинса», 2012 г.
- Грамота муниципального автономного учреждения культуры джазового оркестра «Визит» за активное содействие в художественно-эстетическом воспитании и музыкальном развитии подрастающего поколения, 2012 г.
- Диплом победителя всероссийского творческого конкурса «Золотые уроки России. Английский язык – 2013»
- Диплом победителя общероссийского конкурса «Педагогическое мастерство на уроках иностранного языка», 2013 г.
- Диплом победителя всероссийского творческого конкурса «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2014»
- Диплом II степени Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования Республики Татарстан, 2015 год
- Благодарственное письмо за плодотворную работу от Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Наб, Челны, 2016 год
- Благодарственное письмо за личный вклад в распространение и популяризацию знаний английского языка с помощью современных интерактивных технологий онлайн-обучения от ректора МПГУ и председателя оргкомитета Лубкова А.В, 2018 год